SOCAR увеличил отчисления в госбюджет на 9%
Финансы
- 09 февраля, 2017
- 13:47
Баку. 9 февраля. REPORT.AZ/ В январе 2017 года Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) перечислила в госбюджет страны 128,187 млн манатов.
Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, это на 10,505 млн манатов или 8,9% больше, чем в январе 2016 года.
Помимо этого, в январе 2017 года SOCAR перечислил в Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) 12,507 млн манатов, что на 2,379 млн манатов или 23,5% превышает аналогичный показатель прошлого года.
Последние новости
11:15
В Азербайджане ужесточат уголовную ответственность за проведение онлайн-азартных игр
Милли Меджлис11:15
Ильхам Алиев поздравил Великого герцога Люксембурга
Внешняя политика11:14
Алжир обыграл Иорданию на ЧМ-2026 - ОБНОВЛЕНО
Футбол11:13
В Азербайджане освободят от ответственности за ряд экономических преступлений
Милли Меджлис11:12
В Азербайджане вводятся штрафы за нарушения в сфере краудфандинга
Милли Меджлис11:11
В Азербайджане создадут правовую базу для консолидации сельхозземель
АПК11:10
В Азербайджане создадут электронную систему государственного кадастра недвижимости
Милли Меджлис11:09
Кабмин утвердил новые правила газоснабжения
Энергетика11:08