Нефть марки WTI подорожала более чем на 5%
Энергетика
- 22 июня, 2018
- 23:07
Баку. 23 июня. REPORT.AZ/ Цена на нефть марки WTI поднялась более чем на 5% в пятницу вечером.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 23.18 по бакинскому времени стоимость августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 3,23% — до 75,41 доллара за баррель. Стоимость августовских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 5,07%, до 68,86 доллара за баррель.
Последние новости
11:15
В Азербайджане ужесточат уголовную ответственность за проведение онлайн-азартных игр
Милли Меджлис11:15
Ильхам Алиев поздравил Великого герцога Люксембурга
Внешняя политика11:14
Алжир обыграл Иорданию на ЧМ-2026 - ОБНОВЛЕНО
Футбол11:13
В Азербайджане освободят от ответственности за ряд экономических преступлений
Милли Меджлис11:12
В Азербайджане вводятся штрафы за нарушения в сфере краудфандинга
Милли Меджлис11:11
В Азербайджане создадут правовую базу для консолидации сельхозземель
АПК11:10
В Азербайджане создадут электронную систему государственного кадастра недвижимости
Милли Меджлис11:09
Кабмин утвердил новые правила газоснабжения
Энергетика11:08