В Ереване демонстранты ворвались в здание городской администрации

В регионе
  • 16 мая, 2018
  • 10:26
В Ереване демонстранты ворвались в здание городской администрации

Баку. 16 мая. REPORT.AZ/  Демонстранты, требующие отставки мэра Еревана Тарона Маргаряна, ворвались в здание администрации  столицы Армении,  сообщает Report со ссылкой на РИА Новости.

Участники акции пытаются пройти к кабинету мэра. Путь преградили ряд полицейских и сотрудников мэрии.

Противники мэра обвиняют его в неэффективной деятельности и неподотчетности перед гражданами. Участники акции, в частности, выражают недовольство работами по обустройству сквера близ мэрии, во время которой были вырублены деревья.

Как заявил  вице-мэр Давид Оганян, вопрос отставки мэра Еревана Тарона Маркаряна не стоит на повестке.

Маргарян – член бывшей правящей Республиканской партии Армении, перешедшей в оппозицию после избрания 8 мая премьером лидера фракции "Елк" Никола Пашиняна.