В Армении военнослужащие попали в ДТП
В регионе
- 07 декабря, 2017
- 08:38
Баку. 7 декабря. REPORT.AZ/ В Армении в результате столкновения автомобиля марки Ford с электрическим столбом на дороге Ванадзор-Дилижан двое военнослужащих тяжело пострадали.
Как сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ, инцидент произошел в утренние часы 7 декабря.
Раненые помещены в больницу. Состояние водителя оценивается как средне-тяжелое, однако состояние военнослужащих тяжелое.
По сообщению, водитель работает в Ванадзорском военном комиссариате, а военнослужащий - начальник отдела в одной из воинских частей.
Они были помещены в военный госпиталь Ванадзора.
Последние новости
01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36
ЧМ-2026: Усман Дембеле стал лучшим игроком матча с Норвегией
Футбол01:09
Фото
ЧМ-2026: Сенегал разгромил Ирак, забив пять безответных мячей – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:07
Фото
ЧМ-2026: Франция обыграла Норвегию благодаря голам Дембеле – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:04
СЕНТКОМ подтвердил удары по территории Ирана - ОБНОВЛЕНО
В регионе00:23
Буркина-Фасо разорвала дипотношения с Францией
Другие страны00:07
В ДР Конго число заболевших Эболой достигло 1 203
Другие страны23:45