СМИД СНГ пройдет в Нур-Султане в октябре
В регионе
- 10 февраля, 2022
- 13:15
Заседание Совета министров иностранных дел СНГ (СМИД СНГ) состоится в Нур-Султане 13 октября 2022 года. Как сообщает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил директор Первого департамента стран СНГ МИД РФ Михаил Евдокимов.
По словам Евдокимова, некоторые мероприятия по линии СНГ в 2022 году пройдут в Нур-Султане, так как Казахстан является председателем в организации в этом году.
"Прежде всего, речь идет о встрече глав правительств в мае, а также намеченном там же 14 октября саммите Содружества, накануне которого по традиции состоится заседание Совета министров иностранных дел (13 октября)", - сказал Евдокимов.
Последние новости
15:44
Гусейн Гулиев награжден орденом "За службу Отечеству" 1-й степени
Другие15:39
В Мардакане обнаружены тела двоих из четырех утонувших в море - ОБНОВЛЕНО
Происшествия15:35
В Губинском районе произошел оползень
Происшествия15:32
EPS и SOCAR готовят акционерное соглашение по проекту газовой электростанции в Нише
Энергетика15:31
Меджнун Мамедов: Зангезурский коридор откроет Нахчывану новые рынки для экспорта сельхозпродукции
АПК15:29
"Карабах" расстался с Фабианом Бунтичем и Амином Рамазановым
Футбол15:20
Вэнс: Иран согласился пригласить инспекторов МАГАТЭ в страну
Другие страны15:18
Россбах поблагодарила Ильхама Алиева за успешное проведение WUF13
Внешняя политика15:16