Путин приехал на "Формулу-1" в Сочи
В регионе
- 30 сентября, 2018
- 12:44
Баку. 30 сентября. REPORT.AZ/ Российский лидер Владимир Путин приехал на гонку 16-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при России в Сочи.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, у входа на автодром главу государства встретили руководители «Формулы-1», включая почётного президента Берни Экклстоуна, а также вице-премьер Дмитрий Козак.
Ранее Экклстоун отметил положительные изменения в организации соревнований.
Гран-при России проводится в Сочи с 2014 года. Путин ежегодно присутствует на российском этапе Больших призов и награждает победителей.
Последние новости
20:35
Рютте: Саммит НАТО в Анкаре может оказаться важнее встречи в Гааге
Другие страны20:23
Турция заявила о безопасном выходе своих судов из Ормуза и Персидского залива
В регионе20:13
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня
В регионе20:10
Весенняя сессия парламента Грузии завершилась потасовкой
В регионе20:04
США освободили экипаж иранского судна Touska
В регионе19:46
Посол Азербайджана в Казахстане награжден орденом "Достық"
В регионе19:30
Жара вывела из строя кондиционеры в штаб-квартире Еврокомиссии в Брюсселе
Другие страны19:06
Взрыв на заводе пиротехники в Турции унес жизнь одного человека
В регионе19:03