Правительство Армении намерено продать 383 служебных автомобиля
В регионе
- 23 июня, 2016
- 11:09
Баку. 23 июня. REPORT.AZ/ Правительство Армении намерено продать 383 служебных автомобиля.
Как сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ, на заседании 23 июня было принято решение забрать обратно и закрепить за Управлением государственного имущества 383 транспортных средства для их дальнейшей продажи.
Предусматривается, что продажа этих транспортных средств значительно пополнит госбюджет страны.
На продажу выставлены 27 автомобилей Комитета государственных доходов, 26 автомобилей министерства труда и социальных вопросов, 9 транспортных средства минсельхоза, 4 автомобиля министерства транспорта и т.д.
Последние новости
18:45
Фото
Украинец Даниил Донченко победил шведа Теодора Берггена - ОБНОВЛЕНО-2
Индивидуальные18:35
"Хезболлах" намерена продолжить боевые действия с Израилем
Другие страны18:19
В ЦАР из-за вспышки холеры погибли 24 человека
Другие страны18:12
В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 6,1
Другие страны18:01
Число отравившихся в Астрахани достигло 14, один человек погиб - ОБНОВЛЕНО
Другие страны17:53
В Азербайджане за сутки изъято 13 единиц оружия
Происшествия17:51
Тахир Абдуллаев одержал победу в турнире UFC
Индивидуальные17:23
Фон дер Ляйен: ЕС выделил €100 млн на гуманитарную помощь на фоне ситуации в Ливане
Другие страны17:19