Пашинян 16 мая отправится в Москву на саммит ОДКБ
В регионе
- 12 мая, 2022
- 12:26
В Москве в понедельник пройдет саммит ОДКБ, где также примет участие премьер Армении Никол Пашинян.
Об этом передает Report со ссылкой на армянские СМИ.
"16 мая по случаю 30-летия ОДКБ состоится саммит государств-членов ОДКБ в Москве. Это будет и встреча лидеров, и их отдельное общение в формате рабочего завтрака. Как мы ожидаем, по итогам этого мероприятия информацию журналистам дадут генсек ОДКБ Станислав Зась и глава правительства председательствующей в настоящее время в ОДКБ Армении Никол Пашинян", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам.
Последние новости
01:31
Дональд Трамп: Недопущение разработки ядерного оружия Ираном важнее мирового кризиса
Другие страны01:08
ЧМ-2026: Стартовал матч Франция — Ирак
Футбол00:55
Al Hadath: Франция выступила против снятия санкций с Ирана
Другие страны00:24
WSJ: Трамп обсудит с оборонными компаниями ускорение производства ракет и боеприпасов
Другие страны23:59
На Аляске потерпел крушение вертолет береговой охраны США
Другие страны23:42
Александар Вучич: Я сообщил Пезешкиану, что Сербия приветствует смелые политические решения
В регионе23:26
При стрельбе у синагоги в Монреале погибли три человека
Другие страны23:12
Президент Польши завтра совершит официальный визит в Турцию
В регионе23:10
Фото