Глава МИД Армении подал в отставку
В регионе
- 16 ноября, 2020
- 11:58
Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян подал заявление об уходе с занимаемой должности.
Как передает Report со ссылкой на Sputnik Armenia, об этом пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян сообщила на своей странице в Facebook.
Нагдалян опубликовала также снимок заявления Мнацаканяна.
"Прошу принять мою отставку. Благодарю за доверие и совместную работу", – отметил министр в своем заявлении.
В свою очередь премьер-министр Армении Никол Пашинян в парламенте, отвечая на вопросы депутатов, заявил, что принял решение уволить главу МИД Зограба Манцаканяна.
Последние новости
01:12
У берегов Японии произошло сильное землетрясение
Другие страны01:01
ЧМ-2026: В Филадельфии начался матч между сборными Хорватии и Ганы
Футбол01:00
ЧМ-2026: Стартовала встреча Панама - Англия
Футбол00:53
Трамп выдвинул Лэнса Шройера на пост главы Службы иммиграционного и таможенного контроля США
Другие страны00:24
UFC Fight Night Baku: Физиев и еще три бойца получат бонусы за "Лучшее выступление вечера"
Индивидуальные00:08
Рафаэль Физиев: После первого раунда я плохо видел левым глазом
Индивидуальные23:41
Число погибших из-за израильских атак на Ливан возросло до 4 246
Другие страны23:22
Нетаньяху: Бейрут и Вашингтон признали право Израиля сохранить зону безопасности на юге Ливана
Другие страны23:05
Фото