"Газпром" возобновил поставки в Армению
В регионе
- 23 августа, 2025
- 09:41
"Газпром" возобновил поставки российского газа в Армению.
Как передает Report со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщили в компании "Газпром Армения".
В компании отметили, что подача газа была восстановлена с 06:00.
Ранее сообщалось, что временное прекращение поставок связано с проведением аварийно-восстановительных работ на газопроводе на территории Грузии.
Последние новости
22:39
Экологи сообщили о гибели более 40 тыс. каспийских тюленей
Экология22:26
Представитель Азербайджана избран членом Комитета ООН CEDAW
Внешняя политика22:11
Трамп пригрозил ЕС новыми пошлинами за налог на цифровые услуги США
Другие страны22:04
Фидан: Оборонная промышленность стала стратегическим вопросом для НАТО
В регионе21:53
ООН: Более 50 тыс. человек пропали без вести после землетрясения в Венесуэле
Другие страны21:37
Фото
Азербайджанские шахматисты стали чемпионами мира
Индивидуальные21:16
Фидан: Турция продолжит содействовать переговорам между США и Ираном
В регионе21:04
Фото
Видео
В Азербайджанской армии прошли мероприятия по случаю Дня Вооруженных сил
Армия20:55