Бой за Васильков завершился победой ВСУ
В регионе
- 26 февраля, 2022
- 05:59
"Штурм российскими военными Василькова Киевской области, который длился всю ночь, закончился победой ВСУ".
Как передает Report со ссылкой УНИАН, об этом заявила мэр города Наталья Баласинович.
"Сейчас заканчиваются бои. Можно сказать, что в Василькове уже тихо, и наша страшная ночь подошла к своему концу", - сказала глава города.
По ее словам, со вчерашнего дня в городе был ракетный обстрел воинских частей и аэродрома, высаживался десант.
Вовремя подоспели присланные из столицы боевые машины, после боев с ранеными и погибших Васильков отстояли.
Напомним, в городе Васильков Киевской области всю ночь продолжались ожесточенные бои.
Последние новости
01:14
США смягчают ограничения в отношении сборной Ирана по футболу
Футбол00:54
Фото
В Гяндже произошла авария, есть погибший
Происшествия00:38
Фото
В Сербии состоялся официальный прием, посвященный Дню Вооруженных сил Азербайджана
Внешняя политика00:21
Фото
Состоялась встреча с дзюдоистами, которые выступят на чемпионате Европы
Индивидуальные00:11
Иран и Пакистан могут создать новую региональную архитектуру безопасности
В регионе00:05
Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча Португалия — Узбекистан
Футбол00:02
ЧМ-2026: Стартовал матч Англия — Гана
Футбол23:47
Видео
Малейка Аббасзаде: В магистратуру могут поступать и ради отсрочки от военной службы
Наука и образование23:39