Азербайджан выводит свой дипперсонал из Ирана
В регионе
- 06 марта, 2026
- 13:37
Азербайджан выводит свой дипломатический персонал из Ирана.
Как сообщает Report, об этом заявил министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов.
По словам министра, президент Азербайджана Ильхам Алиев принял решение о полном выводе дипломатического персонала из Ирана.
"Даны соответствующие поручения. Они касаются эвакуации из Ирана как посольства в Тегеране, так и нашего генерального консульства в Тебризе. В настоящее время в этом направлении ведется соответствующая работа", - отметил он.
Последние новости
17:53
В Азербайджане за сутки изъято 13 единиц оружия
Происшествия17:51
Тахир Абдуллаев одержал победу в турнире UFC
Индивидуальные17:23
Фон дер Ляйен: ЕС выделил €100 млн на гуманитарную помощь на фоне ситуации в Ливане
Другие страны17:20
В Баку стартовал турнир UFC
Индивидуальные17:19
Австралия намерена удвоить штрафы для соцсетей за нарушение запрета для детей до 16 лет
Другие страны17:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по (чистой) прибыли (убытку) (2025)
Финансы16:58
В Узбекистане хотят ограничить доступ к соцсетям для детей младше 16 лет
В регионе16:54
Завершились совместные учения сил спецназначения Азербайджана, Грузии и Турции
Армия16:43