Арагчи провел переговоры с гендиректором МАГАТЭ в Тегеране

В регионе
  • 16 апреля, 2025
  • 21:00
Арагчи провел переговоры с гендиректором МАГАТЭ в Тегеране

Глава МИД Ирана Аббас Арагчи провел переговоры с генеральным директором Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси в Тегеране.

Как передает Report, об этом сообщает иранское госагентство SNN.

"Глава МАГАТЭ Гросси провел встречу с министром иностранных дел Ирана Арагчи в Тегеране", – говорится в сообщении.

Детали встречи не приводятся.

Напомним, что предыдущий визит гендиректора МАГАТЭ состоялся в ноябре 2024 года. Ожидается, что в ходе нового визита Гросси также встретится с руководителем Организации по атомной энергии Ирана Мохаммадом Эслами.

Визит главы агентства проходит на фоне серии непрямых переговоров между Ираном и США при посредничестве Омана. Первый раунд состоялся 12 апреля в Маскате, где, по словам участников, встреча прошла в конструктивной и спокойной атмосфере. По данным Axios, второй раунд пройдет 19 апреля в Риме.

Последние новости

19:04

Азербайджан и Туркменистан обсудили сотрудничество в сфере соцзащиты

Социальная защита
19:04

Руководитель Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана

Внешняя политика
19:02

Визит Пезешкиана в Пакистан будет посвящен расширению двустороннего сотрудничества - ОБНОВЛЕНО

В регионе
18:56

Эсра Эрдоган Албайрак: Я считаю важным совместную работу женщин Азербайджана и Турции

В регионе
18:45

Джованни Малаго возглавил Федерацию футбола Италии

Футбол
18:36

В Азербайджане внедрили систему "единого окна" для государственного финансирования НПО

Финансы
18:33

В Баку завершился первый день 20-й сессии Конференции Парламентского союза стран ОИС

Внутренняя политика
18:26
Фото

Рашад Набиев: Танкер "Достлуг" укрепит сотрудничество Азербайджана и Туркменистана

Инфраструктура
18:18

Айдын Сулейманлы назвал незабываемой победу над чемпионом Магнусом Карлсеном

Индивидуальные
Лента новостей