В Сабирабаде 8-летнюю девочку сбил автомобиль
Происшествия
- 31 января, 2017
- 12:38
Сабирабад. 31 января. REPORT.AZ/ В Сабирабаде ребенка сбил автомобиль.
Как сообщает региональное бюро Report, авария зарегистрирована в селе Булаглы.
Легковой автомобиль сбил местную жительницу 8-летнюю Ганифу Мурад гызы Ильясову. Пострадавшая была доставлена в Сабирабадскую районную центральную больницу, где ей оказали первую медицинскую помощь. Однако из-за тяжелого состояния девочку пришлось отправить в Баку.
По факту ведется расследование.
Последние новости
06:17
Лучшим футболистом матча Панама — Хорватия был признан Кристиан Мартинес
Футбол06:05
ЧМ-2026: Начался матч Колумбия — ДР Конго
Футбол06:00
Илон Маск "обеднел"
Финансы05:40
Бразилия и Мексика усиливают партнерство в энергетическом секторе
Энергетика05:03
ЧМ-2026: Хорватия вышла вперед в матче с Панамой — ОБНОВЛЕНО
Футбол04:52
Фото
В Сальяне обнаружены фрагменты древней керамической посуды
Внутренняя политика04:22
Ученые установили возраст древнейшего кратера на Земле
Наука и образование03:53
Пентагон готовит новые полигоны для "агрессивной" боевой подготовки
Другие страны03:19