В Лерике "Ford" съехал в овраг, есть пострадавшие - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
Происшествия
- 29 июня, 2018
- 14:35
Добавлено видео
*** 17:59
Лерик. 29 июня. REPORT.AZ/ В Лерикском районе автомобиль съехал в овраг, пострадали два человека.
Как сообщает южное бюро Report, авария произошла на 29 км дороги Лянкяран-Лерик.
Водитель грузовой машины марки "Ford" с государственным регистрационным номером 99-GS-878 съехал в овраг.
В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести.
Раненые доставлены в Лянкяранскую центральную районную больницу.
По факту ведется расследование.
В Лерике "Ford" съехал в овраг, есть пострадавшие - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
Последние новости
06:17
Лучшим футболистом матча Панама — Хорватия был признан Кристиан Мартинес
Футбол06:05
ЧМ-2026: Начался матч Колумбия — ДР Конго
Футбол06:00
Илон Маск "обеднел"
Финансы05:40
Бразилия и Мексика усиливают партнерство в энергетическом секторе
Энергетика05:03
ЧМ-2026: Хорватия вышла вперед в матче с Панамой — ОБНОВЛЕНО
Футбол04:52
Фото
В Сальяне обнаружены фрагменты древней керамической посуды
Внутренняя политика04:22
Ученые установили возраст древнейшего кратера на Земле
Наука и образование03:53
Пентагон готовит новые полигоны для "агрессивной" боевой подготовки
Другие страны03:19