В Джалилабаде произошло ДТП, есть пострадавший
Происшествия
- 07 июня, 2018
- 08:12
Джалилабад. 7 июня. REPORT.AZ/ В Джалилабадском районе произошло ДТП, в результате которого пострадал один человек.
Как сообщает местное бюро Report, авария произошла в селе Машлыг.
Легковой автомобиль врезался в повозку. В результате аварии находившийся в повозке местный житель Рафик Раззаг оглы Байрамов 1957 г.р. получил травмы различной степени тяжести.
Потерпевшему оказана первая медицинская помощь.
По факту ведется расследование.
Последние новости
06:17
Лучшим футболистом матча Панама — Хорватия был признан Кристиан Мартинес
Футбол06:05
ЧМ-2026: Начался матч Колумбия — ДР Конго
Футбол06:00
Илон Маск "обеднел"
Финансы05:40
Бразилия и Мексика усиливают партнерство в энергетическом секторе
Энергетика05:03
ЧМ-2026: Хорватия вышла вперед в матче с Панамой — ОБНОВЛЕНО
Футбол04:52
Фото
В Сальяне обнаружены фрагменты древней керамической посуды
Внутренняя политика04:22
Ученые установили возраст древнейшего кратера на Земле
Наука и образование03:53
Пентагон готовит новые полигоны для "агрессивной" боевой подготовки
Другие страны03:19