Германия депортирует еще 6 азербайджанцев
Происшествия
- 18 ноября, 2020
- 07:25
Германия депортирует 6-х граждан Азербайджана, которые прибыли в страну в 2016 году и обратились для получения убежища.
Как стало известно европейскому бюро Report, минувшим днем в Дюссельдорфском городском суде рассмотрели дела граждан Азербайджана.
Суд оставил без изменений решение Федерального управления Германии по работе с иностранцами.
Окончательным решением стало завершение процедуры в связи с гражданами Азербайджана в ближайшее время и принудительное выдворение из страны.
В сопровождении полиции они были доставлены из зала суда в Депортационный центр близ аэропорта города Дюссельдорф.
В прошлом месяце Федеральное управление Германии по работе с иностранцами в целом отклонило 3 191 обращение для получения убежища.
Последние новости
04:54
ЧМ-2026: Франция обыграла Ирак - ОБНОВЛЕНО-3
Футбол04:28
Иран усилит военную готовность на фоне переговоров с США
В регионе04:05
ЧМ-2026: Стартовал матч Норвегия — Сенегал
Футбол03:59
CNN: В разведке США начались масштабные сокращения сотрудников
Другие страны03:24
Галибаф: Иран не прекратит борьбу до обеспечения территориальной целостности Ливана
В регионе02:52
В Анкаре запретили митинги и акции в связи с саммитом НАТО
В регионе02:19
Трамп заявил о большей эфсффективности морской блокады Ирана по сравнению с ударами
Другие страны01:56
Иран и США создали линию связи по вопросам Ормузского пролива
Другие страны01:31