"Azercell" оштрафован на 10 тысяч манатов
Происшествия
- 15 декабря, 2020
- 08:57
ООО "Azercell Telecom" оштрафовано в административном порядке на 10 тысяч манатов.
Как сообщает Report, компания привлечена к административной ответственности за нарушение нормативов предельно допустимых уровней электромагнитных полей, радиоактивного излучения и других вредных физических воздействий на окружающую среду.
Наримановский районный суд признал ООО ”Azercell Telecom" виновным по статье 233.2 Кодекса об административных правонарушениях и вынес решение о наложении штрафа в размере 10 000 манатов.
Компания подала апелляционную жалобу на решение суда.
Мобильный оператор Azercell начал свою деятельность в 1996 году. Нынешний 100% инвестор - турецкая компания "Azertel Telekomünikasyon ve Yatırım Dış Ticaret A.Ş,".
Последние новости
22:30
При атаке террористов на штаб-квартиру рейнджеров в Карачи погибли шесть человек - ОБНОВЛЕНО
Другие страны22:17
В Турции перевернулся микроавтобус, погибли двое, пострадали 10 человек
В регионе22:03
Вучич: Сербия должна сохранить военный нейтралитет любой ценой
Другие страны22:00
Фото
UFC Fight Night Baku: Назим Садыхов проиграл сопернику - ОБНОВЛЕНО-3
Индивидуальные21:40
Фото
Число жертв землетрясения в Венесуэле превысило 1400 человек
Другие страны21:23
Кац: ЦАХАЛ готовится к длительному пребыванию в зоне безопасности в Ливане
Другие страны21:08
Агдамский "Карабах" разгромил австрийский "Тироль" в контрольном матче
Футбол20:59
Фарман Гасанов: Планировал завершить поединок досрочно
Индивидуальные20:45
Фото