Враг вновь обстреливает Тертер, пострадал мирный житель
Карабах
- 19 октября, 2020
- 05:52
Подразделения вооруженных сил Армении, грубо нарушающей режим гуманитарного прекращения огня, в очередной раз обстреляли территорию Тертерского района Азербайджана.
Об этом сообщает командированный в зону военных действий корреспондент Report.
С утра 19 октября враг, вновь нацелившись на мирных жителей, обстреливает из артиллерийской установки прилегающие села района.
Вражеский снаряд упал на село Алескерли, в результате чего был ранен и госпитализирован мирный житель 1962 г.р.
Последние новости
03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36
ЧМ-2026: Усман Дембеле стал лучшим игроком матча с Норвегией
Футбол01:09
Фото
ЧМ-2026: Сенегал разгромил Ирак, забив пять безответных мячей – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:07
Фото