Враг при отступлении беспорядочно минировал территории

Карабах
  • 30 ноября, 2020
  • 11:17
Враг при отступлении беспорядочно минировал территории

"Мы не обращались к Армении для предоставления карты минирования".

Об этом Report сообщил начальник оперативного штаба Национального агентства по разминированию территорий Азербайджанской Республики (ANAMA) Идрис Исмаилов.

По его словам, в период Первой и Второй Карабахских войн противник при отступлении беспорядочно минировал территории:

"Учитывая это, мы не может дать полную гарантию безопасности на основании карты минирования. Неправильно было бы говорить, что мы очистили территории от мин, ссылаясь на эти карты. Поэтому нельзя полностью ссылаться на эти карты".

Последние новости

11:51

ANAMA: На прошлой неделе от мин очищено свыше 1,7 тыс. га территорий

Внутренняя политика
11:48

В Польше в цехе завода с химикатами произошел пожар

Другие страны
11:48

Помощник президента: В Азербайджане проведены революционные реформы в аграрном секторе

АПК
11:46

Халид Ахадов: Агропарки стали ключевым драйвером аграрного развития в Азербайджане

АПК
11:44

Джейхун Джалилов: Нахчыван входит в число наиболее привлекательных регионов для инвестиций в АПК

АПК
11:37

Халид Ахадов: Госпрограмма нацелена на сельское хозяйство с высокой добавленной стоимостью

АПК
11:33
Фото

В Шаруре проходит региональное совещание по новой Госпрограмме в аграрном секторе

АПК
11:31
Фото

Состоялась встреча Ильхама Алиева с президентом Туркменистана в расширенном составе

Внешняя политика
11:27
Фото

Азербайджан и Совет по исламским финансовым услугам рассмотрели перспективы сотрудничества

Финансы
Лента новостей