Президент Азербайджана предупредил руководство Армении
Карабах
- 17 октября, 2020
- 06:52
"Я предупреждаю фашистское руководство Армении, пусть добровольно выйдут с земель, которые еще остаются под оккупацией. Мы все равно прогоним их прочь. От них не останется и следа. Мы прогоним их с нашей земли до конца. Пусть уходят добровольно".
Как сообщает Report, об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев во время своего обращения к народу.
"Он не хотел отдавать Физули, хотя знал, что не сможет удержать его. Он не хотел отдавать Джебраил. Вчера, позавчера и этой ночью в направлении Джебраила были проведены успешные операции. Были взяты стратегические высоты. Сегодня победоносная азербайджанская армия достигает и достигнет своей цели", - сказал президент.
Последние новости
10:42
Во Франции из-за жары зафиксировано почти 20 случаев гибели в результате утопления
Другие страны10:33
РФ атаковала Херсонскую, Харьковскую и Запорожскую области Украины: есть погибший, и пострадавшие
Другие страны10:31
В Баку предложили создать Глобальный альянс исламского климатического финансирования
Финансы10:30
ВОЗ заявила о скором завершении вспышки хантавируса
Здоровье10:21
В Мингячевире арестован водитель в состоянии наркотического опьянения
Происшествия10:17
Товарооборот Казахстана и Китая превысил $48 млрд
Другие страны10:16
МИД Азербайджана поздравил Люксембург с Национальным днем
Внешняя политика10:16
В Японии шесть человек задержаны по подозрению в попытке контрабанды золота из Китая
Другие страны09:54