Представители дипкорпуса посадили деревья в Тертере
Карабах
- 16 октября, 2021
- 10:21
Представители дипломатических миссий в Азербайджане, находящиеся в Тертере, посадили деревья на территории поселка Шыхарх.
Как передает корреспондент Report, командированный в Карабах, глава исполнительной власти Тертерского района Мустагим Мамедов отметил, что в период Первой Карабахской войны этот поселок был разрушен армянами.
"Азербайджан ведет работы по восстановлению этих территорий для будущего поколения", - сказал глава ИВ.
Последние новости
08:36
Даниэль Муньос признан лучшим игроком в составе сборной Колумбии
Футбол08:27
Фото
Спикер Северного Кипра прибыл с визитом в Азербайджан
Внутренняя политика08:24
Фото
Мохаммад Багер Галибаф прибыл в Азербайджан с рабочим визитом
Внутренняя политика08:22
Рынок нефти: Brent теряет более 1% в ходе торгов
Энергетика08:14
В Баку наблюдаются заторы только на трех направлениях
Инфраструктура08:11
США усиливают контроль над импортом китайских роботов
Другие страны08:00
ЧМ-2026: Колумбия обыграла сборную ДР Конго — ОБНОВЛЕНО
Футбол07:33
Сенаторы США против создания купюры с Трампом
Финансы07:11