Руденко: Планируется встреча сопредседателей МГ ОБСЕ с главами МИД Азербайджана и Армении
Карабах
- 22 сентября, 2021
- 13:55
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ планируют встретиться с главами МИД Азербайджана и Армении в Нью-Йорке на полях Генассамблеи ООН.
Как передает Report, об этом в интервью ТАСС сказал заместитель министра иностранных дел России Андрей Руденко.
"В настоящее время тройка сопредседателей планирует встретиться в Нью-Йорке на полях Генассамблеи ООН: встречи и друг с другом, и с министрами иностранных дел Армении и Азербайджана. Если это состоится, то это стало бы хорошим знаком, что процесс нормализации между двумя странами приобрел практические очертания", - сказал замминистра.
Напомним, министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принимает участие в 76-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
Последние новости
00:51
Администрация Трампа запросила почти $700 млн на утилизацию ядерных материалов в Иране
Другие страны00:29
Туск заявил, что оборонные расходы Польши достигли почти 7% ВВП
Другие страны00:04
Лидеры Турции и Мавритании обсудили двустороннее сотрудничество
В регионе23:45
ЕС завтра выделит Украине первый транш в €3,2 млрд из кредита в €90 млрд
Другие страны23:27
В трех районах Баку возникнут локальные перебои со светом
Энергетика23:19
США разработали новый летательный аппарат Aires Tide для ядерных испытаний
Другие страны23:07
Фото
ЧМ-2026: Стартовал матч Босния и Герцеговина - Катар
Футбол23:01
Фото
ЧМ-2026: В Ванкувере началась встреча между сборными Швейцарии и Канады
Футбол23:00