Пашинян принял сопредседателей МГ ОБСЕ
Карабах
- 15 октября, 2019
- 08:22
Премьер-министр Армении Никол Пашинян во вторник принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ Игоря Попова (Россия), Эндрю Шофера (США) и Стефана Висконти (Франция), а также личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика.
Как сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ, премьер Армении и сопредседатели обсудили вопросы, касающиеся урегулирования нагорно-карабахского конфликта.
Был затронут также вопрос подготовки народов Азербайджана и Армении к миру и принятия мер, необходимых для решения этой задачи.
Напомним, в Нью-Йорке в конце сентября состоялась встреча глав МИД Азербайджана и Армении при посредничестве сопредседателей.
Последние новости
08:55
Турция направила в Венесуэлу команду спасателей для помощи после землетрясения
Другие страны08:39
ЧМ-2026: Определились все пары 1/16 финала
Футбол08:05
ЧМ-2026: В игре Алжир - Австрия зафиксирована результативная ничья - ОБНОВЛЕНО
Футбол08:03
Фото
ЧМ-2026: Аргентина обыграла Иорданию в последнем матче группового этапа - ОБНОВЛЕНО
Футбол07:46
На юге РФ после атаки дронов возник пожар на НПЗ
В регионе07:18
В Турции два человека погибли в результате нападения с ножом
В регионе06:50
В Кентукки четыре человека погибли из-за наводнений, в штате объявлен режим ЧС
Другие страны06:36
Йоан Висса признан лучшим игроком матча ДР Конго - Узбекистан
Футбол06:20