Минобороны Азербайджана: Противник отправляет в бой стариков старше 60 лет
Карабах
- 03 октября, 2020
- 12:27
Армянские вооруженные силы, понесшие в ходе боевых действий значительные потери как в живой силе, так и в боевой технике, отправляют воевать 60-70-летних стариков.
Как сообщает Report, об этом заявил начальник пресс-службы Минобороны полковник Вагиф Дяргяхлы.
"Похоже, это будут последние резервные силы противника, который вслед за женщинами отправляет воевать стариков", - сказал Дяргахлы.
Последние новости
04:52
Нетаньяху: Израиль не выведет войска из Южного Ливана
В регионе04:12
ЧМ-2026: Начался матч Уругвай — Испания
Футбол04:09
ЧМ-2026: Стартовал матч Кабо-Верде — Саудовская Аравия
Футбол03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39