Армяне 13 раз нарушили режим прекращения огня
Карабах
- 23 июня, 2016
- 05:14
Баку. 23 июня. REPORT.AZ/ За сутки армянские вооруженные подразделения на различных направлениях фронта 13 раз нарушили режим прекращения огня.
Об этом Report сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.
Согласно информации, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Чинари, Мосесгех и Айгедзор Бердского района, обстреляли азербайджанские позиции, расположенные в селах Коханаби, Агдам и Мунджуглу Товузского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были подвергнуты обстрелу с позиций, расположенных вблизи сел Горадиз, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Вейсалли Физулинского района, а также на безымянных высотах Горанбойского и Джабраильского районов.
Последние новости
13:20
Микаил Джаббаров обсудил с главой правительства Астрахани развитие сотрудничества
Бизнес13:08
Завтра в Баку ожидается 31° тепла
Другие13:07
Украина рассчитывает подписать на URC 2026 соглашений на €10 млрд
Другие страны13:03
Пашинян: Вице-премьеры и министры сохранят свои посты в новом Кабмине Армении
В регионе13:02
Рубио: США хотят заключить с Ираном сделку, но не любой ценой
Другие страны12:55
Азербайджан окажет поддержку Сирии в восстановлении 10 школ
Внешняя политика12:54
Фото
ГФСЗ стал победителем конкурса на форуме ООН в Тбилиси
В регионе12:51
Ахмед Яшар: Турецкие страховщики могут вернуться на рынок Азербайджана
Финансы12:50