"Азерсу" раскрыл число абонентов в Карабахе
Инфраструктура
- 27 апреля, 2022
- 11:19
ОАО "Азерсу" имеет более 200 абонентов на освобожденных территориях.
Как передает Report, об этом журналистам сообщил пресс-секретарь акционерного общества Анар Джабраилов.
По его словам, в настоящее время в Шуше, Кяльбаджаре, Зангилане и Ходжавенде (Гадрут) бесперебойно работают 4 бригады "Азерсу": "Мы снабжаем водой как военные объекты, так и гражданское население, проводящее там строительные и миноочистительные работы. Мы заключили договор с абонентами и установили счетчики. В Агдаме пробурены две разведочные скважины. Качество воды в этих скважинах полностью соответствует нормам", - сказал он.
Последние новости
21:06
На западе Германии из-за лесного пожара эвакуировали целый муниципалитет
Другие страны20:48
Opta назвала Францию главным фаворитом чемпионата мира
Футбол20:23
В Казахстане пройдут масштабные военные учения
В регионе20:03
Фото
Азербайджанский дзюдоист завоевал бронзу Гран-при в Китае
Индивидуальные19:52
Опубликован еженедельный обзор Минобороны Азербайджана
Армия19:45
Ирак хочет примирить Иран и государства Персидского залива
Другие страны19:27
The Observer: Стармер рассматривает возможность возглавить НАТО
Другие страны19:13
Вратарь Кабо-Верде вошел в символическую сборную ЧМ-2026
Спорт18:51