Пилот "Формулы 1" сменил команду
Индивидуальные
- 06 сентября, 2021
- 12:09
В команде Alfa Romeo объявили о подписании многолетнего контракта с Валттери Боттасом.
Как сообщает Report со ссылкой на сайт "Формулы 1", финский гонщик присоединится к команде из Хинвила в 2022 году.
"Я рад присоединиться к Alfa Romeo в 2022 году, и сотрудничать в следующие годы с легендарным автопроизводителем. Бренд Alfa Romeo не нуждается в представлении – компания вписала свое имя в историю "Формулы 1", и для меня честь представлять эту марку", - сказал В.Боттас.
Отметим, что Валттери Боттас выступает за команду Mercedes с 2017 года.
Последние новости
00:24
WSJ: Трамп обсудит с оборонными компаниями ускорение производства ракет и боеприпасов
Другие страны23:59
На Аляске потерпел крушение вертолет береговой охраны США
Другие страны23:42
Александар Вучич: Я сообщил Пезешкиану, что Сербия приветствует смелые политические решения
В регионе23:26
При стрельбе у синагоги в Монреале погибли три человека
Другие страны23:12
Президент Польши завтра совершит официальный визит в Турцию
В регионе23:10
Фото
ЧМ-2026: Аргентина одержала победу над Австрией благодаря дублю Месси - ОБНОВЛЕНО
Футбол23:03
Фото
Азербайджанские тхэквондисты завоевали три медали на международном турнире
Индивидуальные22:49
Вэнс: США и Иран создали механизм для сохранения открытым Ормузского пролива
Другие страны22:30