Рашад Набиев: "В Азербайджане откроется Центр акселерации"
ИКТ
- 29 сентября, 2025
- 11:08
В Азербайджане совместно с Международным союзом электросвязи (МСЭ) откроется Центр акселерации.
Как сообщает "Report", об этом заявил министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев на Инновационном Саммите "INMerge" в Баку, организованном ООО "Paşa Holding".
"Это будет уникально не только для нас, но и для региона СНГ, Центральной Азии и Южного Кавказа. Поэтому глобальные технологические компании выбирают Азербайджан в качестве своего целевого направления".
Последние новости
14:46
В Казахстане пять человек погибли при столкновении двух автомобилей
В регионе14:37
Франция рассматривает ответные меры на решение Буркина-Фасо разорвать дипотношения
Другие страны14:22
Мария Мальмер Стенергард: Ситуация на Ближнем Востоке остается крайне напряженной
Другие страны14:19
Отменены авиарейсы Баку–Нахчыван
Инфраструктура14:10
Лейла Алиева поделилась публикацией о своем участии в мероприятиях в Приморском парке
Внутренняя политика14:03
UKMTO сообщил об атаке на танкер в Ормузском проливе
Другие страны14:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по уставному капиталу (01.01.2026)
Финансы13:49
Россия нанесла удары по объектам "Нафтогаза" баллистическими ракетами и БПЛА
Другие страны13:43