Рашад Набиев обсудил с послом США кибербезопасность
ИКТ
- 04 мая, 2021
- 12:10
Министр транспорта, связи и высоких технологий Рашад Набиев встретился с чрезвычайным и полномочным послом США в Азербайджане Эрлом Литценбергером.
Как сообщает Report, об этом министр написал в своем аккаунте в Twitter.
“Мы обменялись мнениями о правах интеллектуальной собственности, кибербезопасности, инновациях”, - отметил он.
Последние новости
07:17
ЧМ-2026: Начался матч Новая Зеландия — Бельгия
Футбол07:13
Иран нанес ответные удары по военным объектам США
В регионе07:11
В Белом доме не исключили заявку США на проведение ЧМ-2038
Футбол07:08
ЧМ-2026: Алекс Баэна признан лучшим игроком матча Уругвай — Испания
Футбол07:06
ЧМ-2026: Стартовал матч Египет — Иран
Футбол06:48
ЧМ-2026: Назван лучший игрок матча Кабо-Верде — Саудовская Аравия
Футбол06:06
ЧМ-2026: Испания обыграла Уругвай и вышла в плей-офф с первого места в группе — ОБНОВЛЕНО
Футбол06:04
ЧМ-2026: Кабо-Верде впервые в истории вышел в плей-офф чемпионата мира - ОБНОВЛЕНО
Футбол05:46