Azerfon: В этом году роста тарифов не будет
ИКТ
- 12 марта, 2021
- 09:25
"Мы не повысили тарифы, несмотря на дополнительные расходы, с которыми столкнулись в прошлые годы".
Как сообщает Report, об этом заявил генеральный директор ООО Azerfon (Nar) Гуннар Панке на пресс-конференции.
Г. Панке добавил, что эта политика будет продолжена и в этом году, а основным направлением деятельности компании станет углубление цифровизации.
Последние новости
14:04
Халид Ахадов: Для реализации Госпрограммы каждый район разработает план действий
АПК14:04
Подавший сигнал бедствия самолет рейса Гюмри - Москва сел в Махачкале - ОБНОВЛЕНО
В регионе14:00
Экс-министр юстиции Южной Кореи приговорен к 25 годам тюремного заключения
Другие страны13:55
Глава ИВ Шарурского района озвучил аграрные показатели за 2025 год
АПК13:54
Переселившимся в село Шюкюрбейли семьям вручены ключи от домов - ОБНОВЛЕНО
Внутренняя политика13:50
Австралия поставит Канаде радиолокационную систему загоризонтного наблюдения за $1,75 млрд
Другие страны13:46
Число раненых при стрельбе в школе на Филиппинах возросло до 13 человек - ОБНОВЛЕНО-3
Другие страны13:45
Токаев: Казахстан и ЕС должны сосредоточиться на трех стратегических целях
В регионе13:40