Azerfon: В этом году роста тарифов не будет 

ИКТ
  • 12 марта, 2021
  • 09:25
Azerfon: В этом году роста тарифов не будет 

"Мы не повысили тарифы, несмотря на дополнительные расходы, с которыми столкнулись в прошлые годы".

Как сообщает Report, об этом заявил генеральный директор ООО Azerfon (Nar) Гуннар Панке на пресс-конференции.

Г. Панке добавил, что эта политика будет продолжена и в этом году, а основным направлением деятельности компании станет углубление цифровизации.

Последние новости

14:04

Халид Ахадов: Для реализации Госпрограммы каждый район разработает план действий

АПК
14:04

Подавший сигнал бедствия самолет рейса Гюмри - Москва сел в Махачкале - ОБНОВЛЕНО

В регионе
14:00

Экс-министр юстиции Южной Кореи приговорен к 25 годам тюремного заключения

Другие страны
13:55

Глава ИВ Шарурского района озвучил аграрные показатели за 2025 год

АПК
13:54

Переселившимся в село Шюкюрбейли семьям вручены ключи от домов - ОБНОВЛЕНО

Внутренняя политика
13:50

Австралия поставит Канаде радиолокационную систему загоризонтного наблюдения за $1,75 млрд

Другие страны
13:46

Число раненых при стрельбе в школе на Филиппинах возросло до 13 человек - ОБНОВЛЕНО-3

Другие страны
13:45

Токаев: Казахстан и ЕС должны сосредоточиться на трех стратегических целях

В регионе
13:40

Токаев призвал развивать Средний коридор для связи Европы и Центральной Азии

В регионе
Лента новостей