Азербайджан обсудил с Amazon Web Services развитие облачной инфраструктуры
ИКТ
- 09 декабря, 2025
- 10:27
Азербайджан и компания Amazon Web Services обсудили развитие "облачной" инфраструктуры.
Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев написал на своей странице в социальной сети "X".
"В рамках визита в США мы встретились с вице-президентом по технологиям в мировом государственном секторе компании Amazon Web Services (AWS) Домиником Дельмолино, также обменялись мнениями в области сотрудничества по цифровой трансформации государственных услуг, укреплению возможностей кибербезопасности и расширению инновационной экосистемы", - добавил он.
Последние новости
04:56
КСИР заявил об ударах по военной инфраструктуре США в Кувейте и Бахрейне
В регионе04:39
Главный тренер Шотландии Стив Кларк подал в отставку после неудачи на ЧМ-2026
Футбол04:17
ФРГ направила в Венесуэлу пятый самолет для помощи после землетрясения
Другие страны03:44
Глава кабмина Аргентины ушел с поста после обвинений в сокрытии доходов
Другие страны03:32
ЧМ-2026: В Атланте стартовал матч ДР Конго - Узбекистан
Футбол03:31
ЧМ-2026: В Майами началась встреча между сборными Колумбии и Португалии
Футбол03:21
Беллингема признали лучшим игроком встречи между сборными Англии и Панамы
Футбол03:16
Лучшим игроком матча Хорватия-Гана признан Петар Сучич
Футбол03:04