Азербайджан и США обсудили возможности цифровой трансформации
ИКТ
- 11 декабря, 2025
- 16:08
Азербайджан и США обсудили развитие Среднего коридора, а также региональные возможности, создаваемые цифровой трансформацией и энергетическими проектами.
Как сообщает Report, об этом написал министр цифрового развития и транспорта Азербайджана Рашад Набиев на своей странице в соцсети "X".
"В рамках визита в США мы встретились с основателем, председателем и главным исполнительным директором Global Infrastructure Partners (GIP) Адебайо Огунлеси и глобальным руководителем компании Эриком Варвелем. На встрече мы обменялись мнениями о создании совместной инвестиционной платформы в сфере транспорта, логистики, цифровой инфраструктуры и дата-центров", - отметил министр.
Последние новости
01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36
ЧМ-2026: Усман Дембеле стал лучшим игроком матча с Норвегией
Футбол01:09
Фото
ЧМ-2026: Сенегал разгромил Ирак, забив пять безответных мячей – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:07
Фото
ЧМ-2026: Франция обыграла Норвегию благодаря голам Дембеле – ОБНОВЛЕНО
Футбол01:04
СЕНТКОМ подтвердил удары по территории Ирана - ОБНОВЛЕНО
В регионе00:23
Буркина-Фасо разорвала дипотношения с Францией
Другие страны00:07
В ДР Конго число заболевших Эболой достигло 1 203
Другие страны23:45