В "Нефтчи" не осталось больных коронавирусом
Футбол
- 23 декабря, 2020
- 17:59
Стали известны последние тесты на коронавирус игроков бакинского "Нефтчи".
Как заявил Report глава департамента по связям со СМИ и общественностью клуба Рустам Аллахвердиев, все результаты оказались негативными.
Активные больные Бруно Телуши и Стивен Монроз уже выздоровели и вернулись в строй.
Вирус также не был выявлен у игроков команды "Кешля", с которой "черно-белые" сыграют в XIII туре Премьер-лиги. В настоящее время опасной инфекцией болеет лишь наставник команды Юнис Гусейнов, который проходит лечение в больнице. Во время столичного дерби его не будет даже в технической зоне.
Матч "Нефтчи" - "Кешля" пройдет 24 декабря и начнется в 18:00.
Последние новости
01:31
Дональд Трамп: Недопущение разработки ядерного оружия Ираном важнее мирового кризиса
Другие страны01:08
ЧМ-2026: Стартовал матч Франция — Ирак
Футбол00:55
Al Hadath: Франция выступила против снятия санкций с Ирана
Другие страны00:24
WSJ: Трамп обсудит с оборонными компаниями ускорение производства ракет и боеприпасов
Другие страны23:59
На Аляске потерпел крушение вертолет береговой охраны США
Другие страны23:42
Александар Вучич: Я сообщил Пезешкиану, что Сербия приветствует смелые политические решения
В регионе23:26
При стрельбе у синагоги в Монреале погибли три человека
Другие страны23:12
Президент Польши завтра совершит официальный визит в Турцию
В регионе23:10
Фото