УЕФА лишила "Милан" дохода нынешнего сезона
Футбол
- 14 декабря, 2018
- 15:09
Баку. 14 декабря. REPORT.AZ/ УЕФА определилась с наказанием для "Милана".
Как сообщает Report со ссылкой на сайт структуры, причиной стало нарушение правил финансового фэйр-плей.
Клуб лишен призовых за участие в Лиге Европы в нынешнем сезоне, которые составляют 12 миллионов евро, заявка команды ограничена до 21 футболиста на следующие два еврокубковых сезона, гранд Серии А до 30 июня 2021 года должен стать безубыточным.
Если это условие не будет выполнено, то "Милан" не сможет участвовать в Лиге чемпионов и Лиге Европы в сезонах 2022/23 и 2023/24.
Отметим, что в текущем сезоне "Милан" приостановил борьбу, проиграв греческому "Олимпиакосу" (1:3) в группе F Лиги Европы.
Последние новости
08:22
Во Франции не будут публиковать результаты наркотестов чиновников
Другие страны08:05
Израиль выведет войска из Ливана поэтапно в рамках нового соглашения
В регионе07:55
Трамп: Надеюсь, с Болтоном обойдутся сурово
Другие страны07:17
ЧМ-2026: Начался матч Новая Зеландия — Бельгия
Футбол07:13
Иран нанес ответные удары по военным объектам США
В регионе07:11
В Белом доме не исключили заявку США на проведение ЧМ-2038
Футбол07:08
ЧМ-2026: Алекс Баэна признан лучшим игроком матча Уругвай — Испания
Футбол07:06
ЧМ-2026: Стартовал матч Египет — Иран
Футбол06:48