У главного тренера "Севильи" диагностирован рак
Футбол
- 22 ноября, 2017
- 06:17
Баку. 22 ноября. REPORT.AZ/ Главный тренер "Севильи" Эдуардо Бериссо болен раком предстательной железы. Как сообщает Report со ссылкой на Marca, ожидается, что сегодня андалусийский клуб сделает официальное заявление по этому поводу. 48-летнему специалисту предстоит перенести операцию, но точные сроки пока не сообщаются.
21 ноября "Севилья" сыграла вничью с "Ливерпулем" (3:3) в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов, отыгравшись со счёта 0:3. После сравнения счета футболисты обняли Бериссо. Испанские СМИ отмечают, что поведение футболистов на поле и в послематчевых интервью подтверждает информацию о болезни 48-летнего специалиста.
Последние новости
00:24
WSJ: Трамп обсудит с оборонными компаниями ускорение производства ракет и боеприпасов
Другие страны23:59
На Аляске потерпел крушение вертолет береговой охраны США
Другие страны23:42
Александар Вучич: Я сообщил Пезешкиану, что Сербия приветствует смелые политические решения
В регионе23:26
При стрельбе у синагоги в Монреале погибли три человека
Другие страны23:12
Президент Польши завтра совершит официальный визит в Турцию
В регионе23:10
Фото
ЧМ-2026: Аргентина одержала победу над Австрией благодаря дублю Месси - ОБНОВЛЕНО
Футбол23:03
Фото
Азербайджанские тхэквондисты завоевали три медали на международном турнире
Индивидуальные22:49
Вэнс: США и Иран создали механизм для сохранения открытым Ормузского пролива
Другие страны22:30