На матче Лиги чемпионов погибли 5 человек
Футбол
- 17 сентября, 2018
- 14:37
Баку. 17 сентября. REPORT.AZ/ Пять человек погибли в давке после футбольного матча между местным "Примейру ди Агошту" и "ТП Мазембе" из Демократической Республики Конго в этапе плей-офф Африканской Лиги чемпионов в столице Анголы Луанде.
Как сообщает Report со ссылкой на пресс-службу министерства молодежи и спорта Анголы, в давке после матча с участием 50 000 болельщиков семь человек получили травмы.
По словам свидетелей, давка началась после того, как болельщики, уходящие со стадиона, обнаружили закрытые выходы. Когда полиция открыла выходы, болельщики выбежали с арены, но некоторые были растоптаны под полицейскими лошадьми.
По факту возбуждено уголовное дело.
Отметим, что матч завершился ничьей - 0:0.
Последние новости
16:31
Андрей Пленкович: Хорватия намерена наращивать оборонные расходы до 2030 года
Другие страны16:25
Гран-при: Хидаят Гейдаров завоевал бронзовую, Зелим Тчкаев - золотую медаль
Индивидуальные16:16
В США, Канаде и Мексике на ЧМ-2026 по футболу состоятся очередные матчи III тура
Футбол16:13
ЦИК Армении заявил об отсутствии оснований для пересмотра итогов выборов
В регионе16:08
Азербайджан увеличил доходы от экспорта лесного ореха более чем на 38%
Бизнес16:00
Рэнкинг НБКО в Азербайджане по выплатам / освобождениям по налогу на прибыль (2025)
Финансы15:54
Состояние народного поэта Наримана Гасанзаде остается стабильно тяжелым
Kультурная политика15:47
Проливные дожди в Афганистане унесли жизни пяти человек
Другие страны15:37