Лига Европы: "Лестер" сыграл вничью с "Наполи"
Футбол
- 16 сентября, 2021
- 21:14
Английский "Лестер" дома сыграл вничью с итальянским "Наполи" со счетом 2:2 в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.
Как передает Report, в составе "Лестера" забитыми мячами отметились Айосе Перес (9-я минута) и Харви Барнс (64), а у "Наполи" дублем отметился Виктор Осимхен (69, 87).
Во втором туре "Лестер" на выезде сыграет с "Легией", а "Спартак" - с "Наполи". Обе встречи пройдут 30 сентября.
Последние новости
07:17
ЧМ-2026: Начался матч Новая Зеландия — Бельгия
Футбол07:13
Иран нанес ответные удары по военным объектам США
В регионе07:11
В Белом доме не исключили заявку США на проведение ЧМ-2038
Футбол07:08
ЧМ-2026: Алекс Баэна признан лучшим игроком матча Уругвай — Испания
Футбол07:06
ЧМ-2026: Стартовал матч Египет — Иран
Футбол06:48
ЧМ-2026: Назван лучший игрок матча Кабо-Верде — Саудовская Аравия
Футбол06:06
ЧМ-2026: Испания обыграла Уругвай и вышла в плей-офф с первого места в группе — ОБНОВЛЕНО
Футбол06:04
ЧМ-2026: Кабо-Верде впервые в истории вышел в плей-офф чемпионата мира - ОБНОВЛЕНО
Футбол05:46