"Карабах" покинул Лигу чемпионов
Футбол
- 14 августа, 2018
- 21:44
Баку. 15 августа. REPORT.AZ/ Азербайджанский «Карабах» провел ответную игру III квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА.
Как передает Report, коллектив во главе с Гурбаном Гурбановым в гостях сыграл с беларусским БАТЭ.
Встреча, прошедшая на "Борисов Арена" завершилась ничьей 1:1.
Первую игру агдамский клуб дома проиграл со счетом 1:0, тем самым по итогам двух матчей "Карабах" покинул Лигу чемпионов.
Последние новости
08:14
В Баку наблюдаются заторы только на трех направлениях
Инфраструктура08:11
США усиливают контроль над импортом китайских роботов
Другие страны08:00
ЧМ-2026: Колумбия обыграла сборную ДР Конго — ОБНОВЛЕНО
Футбол07:33
Сенаторы США против создания купюры с Трампом
Финансы07:11
ИИ в ближайшие месяцы может научиться взламывать любую защиту
ИКТ06:48
Германия отказывается от крупного оборонного проекта по фрегатам
Другие страны06:17
Лучшим футболистом матча Панама — Хорватия был признан Кристиан Мартинес
Футбол06:00
Илон Маск "обеднел"
Финансы05:40