ЕВРО-2020: Посол Великобритании поблагодарил Азербайджан
Футбол
- 18 июня, 2021
- 07:34
Сборная Уэльса, которая провела две игры группы А чемпионата Европы в Баку, покинула Азербайджан.
Как передает Report, об этом написал в своем аккаунте в Twitter посол Великобритании в Азербайджане Джеймс Шарп.
Он отметил, что команда под руководством Роберта Пейджа отправилась в Рим для проведения последней игры в группе против Италии. Посол выразил Азербайджану благодарность за оказанное Уэльсу гостеприимство в рамках ЕВРО-2020.
Сборная Уэльса сыграла вничью на первой игре на Бакинском олимпийском стадионе против Швейцарии (1:1). На второй встрече команда одолела сборную Турции со счетом 2:0.
Последние новости
10:14
В Армении в ДТП с грузовиком погиб один, пострадали 11 человек
В регионе10:11
В Сумгайыте 18-летняя девушка ударила ножом знакомого
Происшествия10:02
Нефть марки Brent подешевела до $78,99 за баррель
Энергетика09:55
Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов прибыл с визитом в Азербайджан
Внешняя политика09:51
Рейтинг одобрения президента Южной Кореи Ли Чжэ Мёна впервые упал ниже 50%
Другие страны09:37
МЧС: В Азербайджане за минувшую неделю произошло 593 пожара
Происшествия09:37
На Филиппинах в школе произошла стрельба, погибли три человека, пятеро ранены
Другие страны09:29
В Исмаиллы при столкновении двух легковых автомобилей погибла женщина
Происшествия09:29