Экс-игрок мадридского "Реала" перенес инсульт
Футбол
- 19 октября, 2025
- 23:16
Бывший футболист мадридского "Реала" Ройстон Дренте перенес инсульт.
Как передает Report, об этом сообщается в Instagram любительского клуба FC de Rebellen, за который игрок выступал в последнее время.
Уточняется, что 38-летнему голландцу стало плохо 17 октября. Он был экстренно госпитализирован. Сейчас футболист находится в больнице, врачи оказывают ему необходимую помощь.
Дренте является воспитанником нидерландского "Фейеноорда". За свою карьеру, помимо родной команды, выступал за такие клубы, как "Реал", английские "Эвертон" и "Рединг".
Последние новости
05:20
Багаи: На переговорах с США достигнут прогресс по разблокировке иранских активов
В регионе05:00
ЧМ-2026: В Ванкувере стартовала встреча Новая Зеландия - Египет
Футбол04:45
При крушении самолета ВВС Боливии погибли шесть человек
Другие страны04:19
Кевин Пина признан лучшим игроком матча Уругвай - Кабо-Верде
Футбол04:08
Фото
ЧМ-2026: Уругвай не смог обыграть дебютанта мундиаля Кабо-Верде - ОБНОВЛЕНО
Футбол03:51
Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
Другие страны03:18
В ходе переговоров США и Ирана через посредников какого-либо результата не достигнуто
В регионе02:45
Число погибших из-за израильских атак в Ливане превысило 4,1 тыс.
Другие страны02:06