"Барселона" объявила о переходе форварда Суареса в "Атлетико"
Футбол
- 24 сентября, 2020
- 00:28
"Барселона" объявила о переходе 33-летнего уругвайского нападающего Луиса Суареса в мадридский "Атлетико".
Как передает Report, об этом информирует официальный сайт каталонского клуба.
"Барселона" выражает искреннюю благодарность Луису Суаресу за его преданность делу и желает ему всего наилучшего в будущем", - сообщается в опубликованном пресс-релизе сине-гранатовых.
Отмечается, что мадридцы заплатят за 33-летнего уругвайца 6 млн евро в виде различных бонусов.
24 сентября для игрока пройдет прощальное мероприятие, а затем будет удаленная пресс-конференция.
Напомним, что Суарес защищал цвета "Барселоны" с 2014 года: за это время он выиграл множество трофеев, включая кубок Лиги чемпионов УЕФА в сезоне-2014/15.
Последние новости
10:00
Рэнкинг активов НБКО в Азербайджане (01.01.2026)
Финансы09:54
МЧС Азербайджана обратилось к населению из-за ухудшения погоды
Происшествия09:41
В Пакистане зафиксировано землетрясение магнитудой более 5
Другие страны09:34
Украина нанесла удар по заводу "Титан-Баррикады" в Волгограде
Другие страны09:33
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (27.06.2026)
Финансы09:19
Сегодня в Баку пройдет турнир UFC
Индивидуальные09:11
ЧМ-2026: Египет впервые вышел в плей-офф, сыграв вничью с Ираном - ОБНОВЛЕНО
Футбол09:09
ЧМ-2026: Бельгия победила Новую Зеландию со счетом 5:1 - ОБНОВЛЕНО
Футбол09:00