SOCAR увеличил перечисления в ГФСЗ

Финансы
  • 07 декабря, 2016
  • 13:07
SOCAR увеличил перечисления в ГФСЗ

Баку. 7 декабря. REPORT.AZ/ В ноябре 2016 года Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) перечислила в госбюджет страны 116,193 млн. манатов.

Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, в январе-ноябре отчисления в госбюджет составили 1 266,365 млн. манатов.

Помимо этого, в ноябре SOCAR перечислил в Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) 12,381 млн. манатов, что на 1,192 млн. манатов или 10,7% больше соответствующего периода прошлого года. В целом, в январе-ноябре отчисления компании в ГФСЗ составили 131,751 млн. манатов, что на 5,141 млн. манатов или 4,1% превышает аналогичный показатель прошлого года. 

Последние новости

11:37

Халид Ахадов: Госпрограмма нацелена на сельское хозяйство с высокой добавленной стоимостью

АПК
11:33
Фото

В Шаруре проходит региональное совещание по новой Госпрограмме в аграрном секторе

АПК
11:31
Фото

Состоялась встреча Ильхама Алиева с президентом Туркменистана в расширенном составе

Внешняя политика
11:27
Фото

Азербайджан и Совет по исламским финансовым услугам рассмотрели перспективы сотрудничества

Финансы
11:27

Аллахшукюр Пашазаде примет участие в международном мероприятии на Маврикии

Религия
11:23

Во Франции из-за аномальной жары зафиксировано 13 случаев гибели в результате утопления

Другие страны
11:21
Фото

Представители Азербайджана и Кыргызстана обсудили планирование операций

Армия
11:13

Состоялась встреча Ильхама Алиева с президентом Туркменистана в формате "один на один"

Внешняя политика
11:10

Worley Europe Limited подготовит ТЭО разработки месторождений Хархар и Гарадаг в Азербайджане

Промышленность
Лента новостей