SOCAR увеличил перечисления в ГФСЗ
Финансы
- 07 декабря, 2016
- 13:07
Баку. 7 декабря. REPORT.AZ/ В ноябре 2016 года Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) перечислила в госбюджет страны 116,193 млн. манатов.
Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, в январе-ноябре отчисления в госбюджет составили 1 266,365 млн. манатов.
Помимо этого, в ноябре SOCAR перечислил в Государственный фонд социальной защиты (ГФСЗ) 12,381 млн. манатов, что на 1,192 млн. манатов или 10,7% больше соответствующего периода прошлого года. В целом, в январе-ноябре отчисления компании в ГФСЗ составили 131,751 млн. манатов, что на 5,141 млн. манатов или 4,1% превышает аналогичный показатель прошлого года.
Последние новости
11:37
Халид Ахадов: Госпрограмма нацелена на сельское хозяйство с высокой добавленной стоимостью
АПК11:33
Фото
В Шаруре проходит региональное совещание по новой Госпрограмме в аграрном секторе
АПК11:31
Фото
Состоялась встреча Ильхама Алиева с президентом Туркменистана в расширенном составе
Внешняя политика11:27
Фото
Азербайджан и Совет по исламским финансовым услугам рассмотрели перспективы сотрудничества
Финансы11:27
Аллахшукюр Пашазаде примет участие в международном мероприятии на Маврикии
Религия11:23
Во Франции из-за аномальной жары зафиксировано 13 случаев гибели в результате утопления
Другие страны11:21
Фото
Представители Азербайджана и Кыргызстана обсудили планирование операций
Армия11:13
Состоялась встреча Ильхама Алиева с президентом Туркменистана в формате "один на один"
Внешняя политика11:10