Облигации SOCAR продолжают дорожать

Финансы
  • 26 октября, 2016
  • 08:08
Облигации SOCAR продолжают дорожать

Баку. 26 октября. REPORT.AZ/ Маркет-мейкер по облигациям Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) - Инвестиционная компания PSG Capital продолжает повышать цену купли-продажи облигаций на вторичном рынке. Об этом сообщает Report со ссылкой на Бакинскую фондовую биржу (БФБ).

По информации, стоимость покупки облигаций выросла с 1 001,11 до 1 001,25 доллара, продажи - с 1 016,11 до 1 016,25 доллара.

Напомним, что облигации SOCAR вышли на вторичный рынок 17 октября. Сейчас в обращении находится 100 тыс. облигаций номиналом 1 000 долларов. Срок погашения облигаций – 2021 год, годовая доходность – 5%. Проценты выплачиваются каждые 3 месяца. 

Последние новости

19:25

Рубио завтра отправится с трехдневным визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн

Другие страны
19:14

Ван И: Реализация меморандума между Ираном и США вернет мир на Ближний Восток

Другие страны
19:04

Азербайджан и Туркменистан обсудили сотрудничество в сфере соцзащиты

Социальная защита
19:04

Руководитель Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана

Внешняя политика
19:02

Визит Пезешкиана в Пакистан будет посвящен расширению двустороннего сотрудничества - ОБНОВЛЕНО

В регионе
18:56

Эсра Эрдоган Албайрак: Я считаю важным совместную работу женщин Азербайджана и Турции

В регионе
18:45

Джованни Малаго возглавил Федерацию футбола Италии

Футбол
18:36

В Азербайджане внедрили систему "единого окна" для государственного финансирования НПО

Финансы
18:33

В Баку завершился первый день 20-й сессии Конференции Парламентского союза стран ОИС

Внутренняя политика
Лента новостей