Облигации SOCAR продолжают дорожать
Финансы
- 26 октября, 2016
- 08:08
Баку. 26 октября. REPORT.AZ/ Маркет-мейкер по облигациям Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) - Инвестиционная компания PSG Capital продолжает повышать цену купли-продажи облигаций на вторичном рынке. Об этом сообщает Report со ссылкой на Бакинскую фондовую биржу (БФБ).
По информации, стоимость покупки облигаций выросла с 1 001,11 до 1 001,25 доллара, продажи - с 1 016,11 до 1 016,25 доллара.
Напомним, что облигации SOCAR вышли на вторичный рынок 17 октября. Сейчас в обращении находится 100 тыс. облигаций номиналом 1 000 долларов. Срок погашения облигаций – 2021 год, годовая доходность – 5%. Проценты выплачиваются каждые 3 месяца.
Последние новости
19:25
Рубио завтра отправится с трехдневным визитом в ОАЭ, Кувейт и Бахрейн
Другие страны19:14
Ван И: Реализация меморандума между Ираном и США вернет мир на Ближний Восток
Другие страны19:04
Азербайджан и Туркменистан обсудили сотрудничество в сфере соцзащиты
Социальная защита19:04
Руководитель Бакинского офиса Совета Европы вызван в МИД Азербайджана
Внешняя политика19:02
Визит Пезешкиана в Пакистан будет посвящен расширению двустороннего сотрудничества - ОБНОВЛЕНО
В регионе18:56
Эсра Эрдоган Албайрак: Я считаю важным совместную работу женщин Азербайджана и Турции
В регионе18:45
Джованни Малаго возглавил Федерацию футбола Италии
Футбол18:36
В Азербайджане внедрили систему "единого окна" для государственного финансирования НПО
Финансы18:33