На вторичном рынке продана 1771 облигация SOCAR
Финансы
- 20 октября, 2016
- 13:16
Баку. 20 октября. REPORT.AZ/ Сегодня на Бакинской фондовой бирже (БФБ) заключено три сделки по купле-продаже облигаций Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) на вторичном рынке. Об этом сообщает Report со ссылкой на БФБ.
По информации, одна сделка предусматривает реализацию 1769 облигаций. Ценные бумаги проданы по номинальной стоимости (1 000 долларов). Другие две сделки заключены по купле-продаже 1 облигации по цене 1000,5 доллара - на 0,05% дороже номинала. В целом, на вторичном рынке продана 1771 облигация SOCAR.
Напомним, что облигации SOCAR вышли на вторичный рынок 17 октября. Сейчас в обращении находится 100 тыс. облигаций. Срок погашения облигаций – 2021 год, годовая доходность – 5%. Проценты выплачиваются каждые 3 месяца.
Последние новости
00:38
Фото
В Сербии состоялся официальный прием, посвященный Дню Вооруженных сил Азербайджана
Внешняя политика00:21
Фото
Состоялась встреча с дзюдоистами, которые выступят на чемпионате Европы
Индивидуальные00:11
Иран и Пакистан могут создать новую региональную архитектуру безопасности
В регионе00:05
Криштиану Роналду признан лучшим игроком матча Португалия — Узбекистан
Футбол00:02
ЧМ-2026: Стартовал матч Англия — Гана
Футбол23:47
Видео
Малейка Аббасзаде: В магистратуру могут поступать и ради отсрочки от военной службы
Наука и образование23:39
Трамп пригрозил отменой переговоров с Ираном при отказе от инспекции МАГАТЭ
Другие страны23:24
Кямиль Хасиев: Конец оккупации открыл путь к устойчивому миру на Южном Кавказе
Внешняя политика23:16
Видео