Бюджет в первом квартале исполнен с дефицитом
Финансы
- 18 апреля, 2017
- 06:25
Баку. 18 апреля. REPORT.AZ/ За январь-март 2017 года в государственный бюджет Азербайджана поступило 3 591,5 млн манатов, израсходовано - 3 912,7 млн манатов.
Как сообщает Report со ссылкой на министерство финансов, бюджет исполнен с дефицитом в 321,2 млн манатов или до 2,1% ВВП.
Напомним, что за январь-февраль доходы государственного бюджета Азербайджана составили 2 370,5 млн манатов, расходы - 2 191,7 млн манатов, профицит бюджета составил 1,8%.
Последние новости
00:08
Рафаэль Физиев: После первого раунда я плохо видел левым глазом
Индивидуальные23:41
Число погибших из-за израильских атак на Ливан возросло до 4 246
Другие страны23:22
Нетаньяху: Бейрут и Вашингтон признали право Израиля сохранить зону безопасности на юге Ливана
Другие страны23:05
Фото
Рафаэль Физиев победил Мануэля Торреса в главном бою UFC Fight Night Baku
Индивидуальные23:03
ЦАХАЛ ликвидировал в Газе замкомандира роты военного крыла ХАМАС
Другие страны22:49
Фото
Азербайджанские дзюдоисты взяли три медали в первый день European Open в Праге
Индивидуальные22:42
Фото
UFC Fight Night Baku: Магомедов в соглавном бою вечера победил Перейру - ОБНОВЛЕНО-4
Индивидуальные22:30
При атаке террористов на штаб-квартиру рейнджеров в Карачи погибли шесть человек - ОБНОВЛЕНО
Другие страны22:17