Биржевые индексы в Нью-Йорке выросли
Финансы
- 28 сентября, 2020
- 23:06
Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже к закрытию сессии выросли, прежде всего за счет роста котировок компаний в банковском и энергетическом секторах.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, согласно данным, размещенным на сайте торговой площадки, промышленный индекс Dow Jones вырос на 410,10 пункта (+1,51 процентов) и остановился на уровне 27 584,06. Индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка США, поднялся на 53,14 пункта (+1,61 процентов), до отметки 3 351,60. Индекс электронной биржи Nasdaq вырос на 203,96 пункта (+1,96 процентов), до уровня 11 117,52.
Стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI к закрытию сессии понизилась на 0,05 процентов, до 40,59 долларов США за баррель.
Последние новости
04:09
ЧМ-2026: Стартовал матч Кабо-Верде — Саудовская Аравия
Футбол03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56
На ЧМ-2026 почтили память жертв землетрясения в Венесуэле
Общество01:39
ЧМ-2026: Лучшим игроком матча Сенегал — Ирак стал Пап Гейе
Футбол01:36
ЧМ-2026: Усман Дембеле стал лучшим игроком матча с Норвегией
Футбол01:09
Фото