Азербайджан может увеличить тарифы по системе страхования "Зеленая карта"
Финансы
- 24 июня, 2016
- 11:10
Баку. 24 июня. REPORT.AZ/ В Азербайджане могут вырасти тарифы по системе “Зеленая карта”.
Как сообщает Report, об этом сказал журналистам исполнительный директор Бюро обязательного страхования (БОС) Эльхан Гулиев.
По его словам, нынешние тарифы, которые останутся в силе до марта следующего года, установлены до двух девальваций: “В то время мы учитывали цены в России и Турции. Однако после двух девальваций маната наши тарифы оказались значительно ниже, чем в соседних странах. Поэтому не исключено, что они будут увеличены. Мы уже дали рекомендации в соответствующие структуры”.
Последние новости
18:54
Азербайджан представляют на сборе "Айбын-2026" курсанты военных лицеев
Армия18:45
В Агдамском районе произошло ДТП, есть пострадавшие
Происшествия18:36
Народный поэт Азербайджана Нариман Гасанзаде доставлен в больницу
Происшествия18:33
В Турции назвали фейком слухи о комендантском часе в Анкаре
В регионе18:27
Кобахидзе: Грузия не намерена менять США на Китай
В регионе18:13
Фото
В Баку прошли дуэли взглядов участников UFC Fight Night
Индивидуальные18:05
Вклады населения в банках Азербайджана за год выросли на 18,2%
Финансы17:53
Фото
Закир Гасанов оценил новые объекты инфраструктуры Министерства обороны
Армия17:46