В Управлении экологии SOCAR прошла встреча с молодежью
Энергетика
- 02 февраля, 2017
- 15:05
Баку. 2 февраля. REPORT.AZ/ В Управлении экологии Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) отметили День молодежи – 2 Февраля.
Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, выступивший начальник управления Азер Алиев рассказал о постоянной заботе, внимании общенационального лидера Гейдара Алиева к азербайджанской молодежи, коснулся условий, созданных для развития молодежью страны своих возможностей, умений.
Выступившие коснулись осуществляемой SOCAR Зарубежной стипендиальной программы, направленной на организацию обучения в ведущих зарубежных вузах талантливой и перспективной молодежи, и программ.
Последние новости
18:15
ЕК: Транспортная сеть ЕС будет готова ко времени расширения Среднего коридора
Другие страны18:05
В Вашингтоне стартовал пятый раунд переговоров между Ливаном и Израилем
Другие страны18:04
Узбекистан передал два села Кыргызстану в рамках демаркации границ
В регионе17:48
В шведском Мальмё два подростка получили ранения в автобусе, двое задержаны
Другие страны17:38
Ильхам Алиев наградил государственных служащих
Внутренняя политика17:31
Взрыв на складе боеприпасов в Турции унес жизни двух человек
В регионе17:30
Фото
Кабель для Транскаспийской ВОЛС доставлен в Баку на судне "Азербайджан"
Инфраструктура17:24
В Казахстане последнее совместное заседание двухпалатного парламента состоится 26 июня
В регионе17:18