В России поднялась цена на экспорт нефти
Энергетика
- 01 ноября, 2018
- 07:00
Баку. 1 ноября. REPORT.AZ/ Пошлина российской нефти с 1 ноября повышается на 14,5 доллара — до 152 долларов за тонну со 137,5 доллара в октябре.
Как передает Report, об этом следует из документов минэкономразвития России.
Минфин РФ в октябре сообщал, что средняя цена на нефть Urals за период наблюдения с 15 сентября по 14 октября составила 81,11 доллара за баррель, или 592,1 доллара за тонну.
Кроме того, пошлина на сжиженный газ (СПБТ) с 1 ноября повышается до 59,1 доллара за тонну с 27,4 доллара, на чистые фракции сжиженного углеводородного газа (СУГ) — до 23,6 доллара с 10,9 доллара. Пошлина на высоковязкую нефть повышается до 25,4 доллара с 22,7 доллара.
Последние новости
15:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по прибыли (убытку) до налогообложения (2025)
Финансы14:53
Израиль атаковал юг Ливана спустя день после соглашения с Бейрутом
Другие страны14:46
В Казахстане пять человек погибли при столкновении двух автомобилей
В регионе14:37
Франция рассматривает ответные меры на решение Буркина-Фасо разорвать дипотношения
Другие страны14:22
Мария Мальмер Стенергард: Ситуация на Ближнем Востоке остается крайне напряженной
Другие страны14:19
Отменены авиарейсы Баку–Нахчыван
Инфраструктура14:10
Лейла Алиева поделилась публикацией о своем участии в мероприятиях в Приморском парке
Внутренняя политика14:03
UKMTO сообщил об атаке на танкер в Ормузском проливе
Другие страны14:00